Татьяна Левина

чем можно мыть волосы вместо шампуня?

Эмма Шлотгауэр

Всем тем, что мылится

Саша Гетманский

увлажняющий крем

Н(
Настя (7) Соболева

сода +горчица и соль.. втирать... в волосы и смывать, мыльный настой с маслами... желток яйца.. правда вонь потом еще месяца три будет.. .

Александр Сёмин

самолично сделанным шампунем, это совсем другое, есть разные виды природных шампуней для всех типов волос

В*
Виктория ***

В интернете целая куча рецептов шампуней для волос. Просто спроси у Яндекса или Гугла, а дальше выбирай и экспериментируй.