Антон Коршунов

Какие хорошие есть бальзамы для волос после мытья шампунем?

Алексей

Белорусские в больших баночках

Людмила Сидорова

если ты пользуешься шампунем "Чистая линия" (он офигенен) то и бальзам должен быть такой же марки. вот у чистой линии есть бальзам-ополаскиватель после шампуня "Чистая линия" (с запахом лопуха) . у меня есть. так пахнет вкусно, вообще. рекомендую!

Ирина Коржнева

Мне аптечные нравятся больше. Сама лично беру Луковый из серии 911. Они хорошие.

Re
Renat

Если волосы и кожа головы без жирности, то подойдёт Натра Сиберика на основе радиолы розовой а от Чистой Линии у меня концы волос стали очень тонкими, что пришлось волосы до каре стричь, а некоторых от этой марки прыщи.