Татьяна Роман

посоветуйте маски для волос и шампунь с бальзамом

я использую обычно шампун SYOSS и бальзам gliss kur.
волосы у меня секутся, выпадают и быстро пачкаются (становятся жирными). .

посоветуйте что с этим делать, я в отчаянии :(((

Наталья Бронникова

Черное мыло для бани бабушки агафьи. Мою им волосы и тело. Еще шампуни серии Натура Сиберика. А маску можно на касторовом масле попробовать.

Кабанов Сергей

Натура Сиберика для жирных волос не подойдёт. А от выпадания волос поможет отказ от фена и утюжка, а если не поможет, то ищи причину внутри организма.

Ольга

Шампунь себорегулирующий гиомат, крем маска восстанавливающая Риструтуранте гиомат, то чем вы сейчас пользуетесь в составе содержит синтетику. . которая накладывается на кожу головы, на волосы, не вымывается..