Саша Белов

Посоветуйте хороший шампунь и маску для тонких волос

Нужен хороший шампунь без сульфатов и силиконов для тонких волос. И маска с такими же характеристиками.
Кожа головы нормальная (ни сухая, ни жирная) , но структура волоса очень тонкая, волосы путаются, электризуются, объем не держат.

Массмаркет и сетевой маркетинг не интересуют!

А*
Арташ *********

маски масками, а без кондиционера или бальзама после каждого мытья не обойтись, попробуйте косметику Planeta Organica (у них есть свой сайт, погуглите) , состав у нее очень хороший, химии минимум, особенно в бальзаме после мытья. Что касается их шампуня, то он содержит этот многострадальный сульфат, но на самом деле ничего страшного в нем нет, он помогает быстро и хорошо промыть волосы, а безсульфатные шампуни плохо пенятся, из за этого их приходится долго "мылить", а если шампунь передержать на волосах, они при высыхании как раз и начинают электризоваться