Ангелина Федоровых

Посоветуйте хорошую маску для волос?

тип волос - густые, подсушенные после зимы) любую - можно и не покупную

Леонид

Я бы посоветовала масляные маски. они хорошо питают и увлажняют волосы.
можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить, утеплить часа на 2.

Юля Пискарева

Покупные - не знаю, а вот самодельные иногда делаю. Одна стол. ложка касторового масла, один сырой желток и одна стол. ложка водки смешать и нанести на волосы за один час или мин за 40 до мытья. Водка добавляется для, чтобы волосы после маски легче было отмыть. Волосы после этой маски делаются блестящими, укрепляются. Для жирных волос эта маска не годится.

Stasnislav Haustov

медовые маски! Они и смываются легко и волосы быстрее растут ...

Сергей Казарин

моя любимая:
Шисейдо "Intensive Treatment Hair Mask "

*Недавно познакомилась с Лазартик, маска "защита от солнца", очень достойная.

Дмитрий Славкин

черный мякиш, желток яйца, нанести на влажные волосы минут на 30, только потом смывать трудно, особенно если волосы длинные, но если делать раз в неделю, волосы становятся как у принцессы...

Юл
Юлия

майонезная маска. яичная

Студент Академии

кефирная. желательно на ночь

Вадик Павленко

желатиновая,
репейной масло с витаминами А В Е