Павел Сметанин

посоветуйте хорошие маски чтобы быстро отрастить волосы ?

Ангел Ангелочек

перцовая настойка на спирту, репейное масло с перцем. это все есть в аптеке. красный перец стимулирует рост волос

Наташа Метельская

Как сделать волосы здоровыми и красивыми?
ghflk.blogspot.com
Предметом женской гордости являются красивые, ухоженные волосы. Но главнее всего правило – волосы всегда должны быть чистыми и здоровыми.
2. Прическа также должна быть удачной. Не обязательно придумывать что-то сложное, прямые волосы или аккуратные локоны всегда в моде. Кроме того, такая прическа легче сохраняется аккуратной.
bignwss.blogspot.com