Алёна Курбатова

Хочу быстро отрастить челку. Посоветуйте какую-нибудь маску для волос.

Алевтина =)

Набери в пойсковике "горчичная маска" и там тебе выдет ответ на твой вопрос 🙂

Alex Badan

Никакой "намазкой" невозможно воздействовать на луковицу волоса, она слишком глубоко находится от поверхности кожи. Кто придумает способ - получит сразу Нобелевскую премию! Так что мажьте, что хотите - горчицу, перец, конский шампунь....

Сергей

через неделю и так отрастет на 0,5 см..