Алексей Логинов

Как быстро отрастить челку? Я хочу быстро отрастить челку до подбородка.

Посоветуйте любую маску для роста волос

Юля Климова

Глупость какая.. . Вытягивать? Ну, может и ноги потянуть, чтобы длиннее стали.. . Тяни - не тяни, длиннее не станет. Витаминные маски? Волосы здоровее будут, на этом все. Стимулируйте кожу головы, пейте витаминные комплексы.. . Только все равно НЕТ таких средств, чтобы волосы, как сорняки росли. Чтобы там в инете не писали.

Игорь Киселев

каждое утро ее нужно вытягивать... и делать витаминные маски

Дмитрий Бондарев

мажь корни волос репейным маслом каждый день

Ви
Виталий

ни чего вытягивать не надо, а вот подпитать волосы можно. а для роста делайте регулярно маски -перцовую, горчичную.. ну и витамины соответственно