Олеся Першина

девушки помогите подскажите как очень быстро отрастить челку!!!

у меня свадьба через 5 месяцев очень срочно надо отрастить, наращивание к сожалению не подойдет

Юлия Козлова

Существуют всевозможные маски из натуральных ингредиентов, горчицы, например, которые стимулируют рост волос. За 5 месяцев, думаю, отрастет уж точно даже само.

Евгений Сергеевич

Можно для такого парадного случая купить качественную чёлку-шиньон (накладную) , посмотрите в интернет-магазинах для косплея. Различные маски для супер-роста волос с перцем, горчицей и т. д. могут сильно повредить кожу головы

Алина Грачева

ой стрижешь она через 2-3 недели вырастет ПРОВЕРЕРЕНО

Азамат Саттаров

расчёсывай её по 1000 раз в день.. реал помогает)

Яш
Яшка

не слушайте Skittles Skittles - от этого волосы быстро мораться будут, а так поделайте маски (из горчицы, яйца ..) в инете их полно, да что там за 5 месяцев та точно отрастет, гарантирую!