Ильгар Джабраилов

девушки, посоветуйте хорошие маски, шампуни для роста волос) хочу длинные волосы

Юлия Бенделиани

Маски и шампуни от Керастаз

Михаил Волков

я пью "Эксперт волос" от Эвалар. за месяц волосы сантиметров на 10 выросли. и делаю иногда горчичную маску. 2 ст. л горчичного порошка, 2 ч. л. сахара, 2 ст. л. горячей воды, 1 желток, 2 ст. л. масла (я льняное лью) . все это смешать и на корни. будет жечь и разгонять кровообращение.

Анжелика Поддубная

волосы питаются изнутри, а не снаружи: нужно улучшать кровообращение кожи головы и кушать правильные продукты. все остальные методы дают только косметический эффект.