Иванова Мария

Посоветуйте шампунь для роста волос?

Al
Alexey

Такие шампуни пока не придумали

Анна Разорёнова

таких не существует, нужно ухаживать, лечить, укреплять волосы и т. д.

Максим Гераскин

Попробуйте наш Екатеринбургский "Карлов дар" на основе карловарской гейзерной соли: без парабенов, красителей и компонентов животного происхождения. Главное правильно мыть голову: намочить теплой водой. Через 5 минут небольшое количество шампуня растереть в ладонях, нанести на волосы, смыть теплой водой. Второй раз шампунь работает как кондиционер. Результат замечательный. Дешево и сердито! Где купить см. на сайте денаскорп, только английскими.
Еще один совет: заглядывайте в лунный календарь. Подстригайтесь, когда Луна находится во Льве или в Деве.