Лю
Люлька

Шампунь для роста волос

Хочу отрастить себе длинные волосы. Помогите выбрать наилучший шампунь. Какой вам помогал? После которого волосы росли быстрее, чем обычно?

Bakhtiyor A.l.

Шампунь ни при чем. Немного подстригайте волосы на прибывающую Луну.

Светлана Матюсова

Шампунь не поможет. Помогут маски для стимуляции роста волос. Почитайте об горчичной маске. Жжет, но результат того стоит.

Ан
Андрей

да они сами выростут

Ольга Свистунова

Ростом зайка управляют гормоны, шампунь тут как слону дробина
пей адаптогены по утрам - лимонник, женьшень -будут рости быстрее.