Ромчик Королёв

посоветуйте шампунь для роста волос, заранее спасибо

Евгения Флегонтова

Мне для роста волос помогают средства Hair Vital. Для этого я пользовалась шикарными средствами. Они помогают на ура! Волосы стали расти прям на глазах и при этом не потеряли своей красоты и жизненной сли. Рекомендую всем, кто хочет от растить волосы!

Гузель

шампуни не помогают росту волос.
только стимулирующие маски -из горчицы, из перцовой настойки -за счет жжения кровь приливается к корням волос

Mister X

Luxurious Magic Glance - массаж с ним даст потрясающий результат. Он ухаживает за волосами по всей длине, имея восстановительные свойства.

Анна Галкина

хоть г* мажь если природой у тебя не заложено то и не будет расти быстрее

Юля Климова

такой нет. Или очень дорогие

*****ольга Москва******

"Золой шелк" или Alerana

Катюшка Кравченко

в 1 флакон "чистой линии" 10 таблеток мумиё- растворятся и можно мыть. насчёт роста не знаю, но выпадать перестанут и перхоть исчезнет -проверено

Shanov_Alexey Шанов

Alerana-шампунь+бальзам

Дмитрий Федоренко

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

Сергей Серов

Для роста волос вам ни один косметический шампунь не поможет. Могу посоветовать миномакс 2%+биотин+ревивоген
миномакс - лучший препарат от выпадения

биотин - одна из самых важных добавок для роста волос

ревивоген - шампунь для ухода и роста волос

Этот комплект лучше всего заказывать на офф. сайте http://minoxidil.com.ua/products/Minomax2СomplexBuyKievUkraine

здесь во-первых будет дешевле, во-вторых это 100% оригинал, а на любом другом сайте можно по случайности купить подделку.