Сашина Настя

Посоветуйте хороший шампунь для жирных волос. Волосы уже через день грязными становятся. Заранее спасибо.

Оксана Ивасюк-Наумова

ну вот и мойте через день, с жирными волосами по другому никак

Димка

Жирные волосы-проблема многих. Во-первых, не в коем случае не мойте их горячей водой! Вода должна быть теплой, иначе поры и сальные железы расширятся и будут выделять большее количество сала. Во-вторых, ополаскивайте волосы ПРОХЛАДНОЙ водой с уксусом или лимонной кислотой (подкисленная вода сузит поры) .
На счет шампуня.. . Тут нужен индивидуальный подбор. Попробуйте средства для жирных волос профессиональных линий, например Константа, Велла, Лореаль.

Руслан Исаев

Хочу вас обрадовать - я мою голову каждый день уже в течение 5 лет как минимум. Так что у вас не самая патовая ситуация)) ) К вышеперечисленному добавлю - надо тщательно смывать с волос шампунь, так, чтобы они аж хрустели. Так они дольше останутся свежими.

Ок
Оксана

Пользоваться только профессиональными марками!
и специальными лосьонами, например, бюджетной маркой Kapous
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=10282

Ксения Ткач

Очень, очень понравились шампуни Ив Роше. Сейчас попробовала с мальвой-просто отлично! Волосы долго не пачкаются, легкие, воздушные. Попробуйте!