Маргарита Романова

Подскажите хороший шампунь для жирных волос?

Ирина Степанова

Средства Timotei Pure советую. Они, как для нормальных волос, так и для волос склонных к жирности. Средства мягко ухаживают за волосами, а самое главное не содержат парабенов, красителей и силиконов.

Сергей Ямщиков

Я пользуюсь "Ultra Doux" от Garnier и любимое сила 5 трав, но в принципе все хорошие 🙂

Ру
Рус

Лошадиная сила. Лучший шампунь, подойдет для любого!

Анна Переверза

ПЕРЕПРОБОВАЛ МНОГО, удивительно но дешовое, Шампунь от Агафьи, подошло мне, когда волосы отрастил в составе натуральное и нет ПАБ что как всегда ПАБЫ ХОРОШО моют на один день а потом эти ПАБЫ - типо лепучек все пристает надо каждый день мыть волосы

Shamil Mamatov

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и подавляющий секрецию сальных желез комплекс для жирных волос Anti-Oil Astringent. shampoosik.ru