Ма
Мауфия

У меня очень быстро волосы становятся грязными. Буквально на след. День после мытья. Может какой есть шампунь хороший ил

Буквально на след. День после мытья. Может какой есть шампунь хороший или народное средство?

Светлана Богачёва

надо волосы каждый мыть

Светлана Гардина

Со мной не случалось такого. Но мыть ежедневно волосы с шампунем нельзя, это идёт во вред волосам. Но некоторые моют ежедневно и говорят, что от этого волосы быстрее растут.

Геннадий Полковников

Меня это и раздражает в девушках. Я моюсь каждый день и мою голову тоже каждый день, почему вы этого не делаете? Я понимаю волосы длинные сушить нужно, но один хер мы же видим, что у вас грязная бошка. Полный отстой.

Евгений Герасимов

Хозяйственное мыло и мыть голову 1 раз в неделю. А ЛУЧШЕ коротко- стрижено.

Yu
Yuriy

шампунь чистая линия с календулой, знакомая с такой же проблемой как у вас хвалила этот шампунь

Юлдуз Ганиева

ты что дете подземелья?

Денис Белоусов

Мыльные орехи. Шампуни на натуральной основе или ручной работы. И рецепты по ссылке, ни не только останавливают выпадение, но и салоотделение нормализуют. Особенно хорош тот что с солью.

Александр Зубряков

Не мой голову каждый день это вызывает привыкание и потом голова быстро становится грязной мой ее через день шампунью и бальзамом шампа

Виталий Красилов

Каждый день нельзя волосы мыть-они привыкнут.
Попробуй любой аптечный шампунь.

Дмитрий Винчестер

я соглашусь с двумя предыдущими ответившими - это явно связано с тем, что мыли голову каждый день. попробуйте как нибудь не мыть голову. дня 2. ну может дома будете сидеть или еще что то в этом роде

Алеся Смирнова

волосы не пачкаются за 1 день. Смывать надо именно жир, т. е. не особенно усердствовать