Александр Михеев

Волосы жирнятся очень быстро. Мою голову через день. Надоело уже. Подскажите хороший шампунь?

Eldar

потому и жирнеют, что моешь так часто

Екатерина Кляшторная

Приучи себя мыть голову хотя бы раз в три дня. А вообще шампунь выбирай натуральный. Что то типа" планеты ограники'

Андрей Соболев

ну да скорее всего вы неправильно питаетесь.... избыток жиров, закисление организма, стоячая лимфа, мало пьете воды, вот организм и сбрасывает отходы через волосы... .
Шампуни тут совсем не при чем...

Евгений Кучеров

Каждому свое-мне подходит салонный только. Kerasys salon care.

Татьяна Пырерка

Существуют специальные шампуни для очень жирных волос, которые замедляют загрязнение волос. Помылась им раза 3-4 каждый день - начинаешь мыть раз в 2 дня, еще недельку попользовалась - раз в три дня, еще немного попользовалась для закрепления результата, но потом прекращай, так как волосы привыкнут и снова будут грязниться из-за других шампуней.
Реже не рекомендуется быть волосы.

Удачи!

Григорий Шумилкин

выбирай шампунь по своему типу волос. т. е. для жирных. и на мой взгляд, вполне нормально мыть голову каждый день или хотя бы через день. или сколько вы хотите не мыть голову и так ходить? с неделю?