Сухроб Эгамбердиев

Мои волосы очень быстро становятся жирными.

Мои волосы очень быстро становятся жирными. Мне 15 лет, мою голову через день, ибо приходится. Многие говорят что переходной возраст, но самое странное то что я никого не знаю из тех кому 13-15 и у кого голова становится жирной на следующей день после мытья. Снизу волосы нормальные, жирными постоянно становятся возле корней. Что делать? Шампуни уже все перепробовала и маски для волос.

Алексей Воронин

попробуй шампунь Диксон (на английском название), он хорошо сушит волосы и мой волосы 2 раза в неделю (стоит приучить). у меня тоже такая проблема была