Татьяна Переверзева

как избавиться от жирности волос? (быстро становятся жирными)

Сергей Масляев

если очень часто мыть голову, она будет быстрее жирнеть. советую сменить шампунь и не очень часто мыть голову, как только понадобится.

Ангелина Комбарова

есть куча средств, спросите в аптеке

Олег Бекренев

Шампусик поменяй т к не подходит

Александр Кузнецов

гочичная маска, сушит))

Катя Вотчал

помой голову (чем ты моешь) и сполосни уксусом (так чтобы чуть-чуть пахло) НЕ БОЛЬШЕ (опасно) . Очень помогает. Попробуй несколько раз ...Это бабушкин рецепт будут расти быстрее и перхоти не будет никогда. Будут переливаться. УДАЧИ.