Ксения Косьяненко

Волосы быстро становятся жирными

Пробовал шампунь менять, та же беда.
Может есть какие маски или специальные шампуни?
Если вечером мою голову, то в середине следующего дня уже голова грязная

Алексей

ополаскивать раствором уксуса или лимона после мытья шампунем.

Наталия Румянцева

попробуй желток и уксус с водой 1:5

Михаил Поликахин

Тоже самое и уменя, приходится мыть часто.

Людмила Бароненкова

Та же проблема мою голову через день первый день после мытья еще нормально смотрятся а наследующий уже вид не очень.

Ма
Марина

Та же беда, по ходу не излечимо блин (((надо мыть через день!! ! удачи

Максим Цыбин

к сожалению тут нет выхода только мыть часто но при этом использовать бальзам хоть дешевый