Афина Гор

какой шампунь поможет: корни волос быстро становятся жирными, а так волосы сухие.

Надежда

Побрей голову налысо и кремом мажь лысину.

Та
Татьяна

делай маски из хны на корни волос, шампунь тут не поможет

Виктор Акиньшин

если сухость волос нужно убрать, то какие-нибудь увлажняющие шампуни, а по поводу жирных корней, то голова летом потеет больше, чем в остальное время года, соответственно будут корни жирными. Мойте чаще волосы

Елена Лаврова

Мне дегтярный шампунь помогает.. . (кстати, он и от перхоти хорош)

Игорь Крысин

Шампунь, налаживающий баланс в волосе - Doctor Hair Magic Glance.