Сергей Сафонов

Волосы у корней жирные, на концах сухие!

Волосы у корней очень быстро жирнеют, если сегодня помыла, то завтра к вечеру уже жирные будут. А на концах наоборот сухие и очень сильно секутся, ооочень сильно! Волосы длинные, ниже пояса. Может у кого такая же проблема, что делаете?

Иван Ярыгин

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ, НЕПРАВИЛЬНОЕ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ, СТРЕСС, НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. . МНОГО ФАКТОРОВ! НАДО ОБРАТИТЬСЯ К ТРИХОЛОГУ