Ек
Екатерина

Вопрос к тем кто пользовался сухим шампунем Сьёс! Как он вам, ваши отзывы, + и - ?Он поможет при жирных волосах (корни)?

Юля Юльковна

задача сухого шампуня- на некоторое время придать более-менее терпимый вид грязным волосам, если нет возможности их помыть (на даче, в походе, проспали утром на учёбу/работу и пр) . рассчитывать на то, что они будут выглядеть так же долго и такими же свежими, как и после нормального мытья, не стоит. и внешний вид волос будет зависеть от того, насколько хорошо вам удастся его вытряхнуть.
какую помощь при жирных волосах вы ожидаете?