Николай Абрамов

Какой шампунь лучше всего подходит для жирных волос? Волосы быстро пачкаются.

Людмила Базлина

на флаконе указано, для какого типа волос предназначен шампунь

Юлия Евтюхова

Шампунь, предназначенный для жирных волос. В чем суть вопроса?

Алексей Годовасенко

А не какой все левые шапуни наливают что хотят из коровы что ли наливают шапунь )наверно вот и жирные бывают волосы.

Жанна Блохина

Прям беда! У меня тоже самое! Почитала на форумах, что лучший вариант это приобрести сухой шампунь. Но в нашем гребанном Волгограде хер че найдешь!

Маргарита Молотковец

Попробуйте "черное мыло для бани" рецепты бабушки Агафьи. Офигенная штука - волосы после него шикарные, несколько дней можно не мыть. Банка 0,5л. стоит в магазе около 200рублей. Хватит надолго - мыло и для тела и для волос - в основе 37 трав.