Ёжик Колючий

Какой посоветуете шампунь и ополаскиватель для нормальных волос? Волосы быстро пачкаются, секутся и магнитятся.

Алексей Андреев

лучше что то из безсульфатных шампуней.

Елена Лобина

ох не знает эта фирма, сколько раз я ее рекламировала! 🙂 - белорусская косметика! шампуни, маски, масла, бальзамы- все что угодно, по смехотворной цене, но качество просто супер! советую

Кр
Кристина

Шампунь на основе кефира! Очень помогает! Восстанавливает волосы за 2 недели! Но правда от секучисти вам не избавится!

Maxim Belyakov

Мне от сечения помогли маски из морской соли, но они лишь предотвращают дальнейшее сечение: уже посечённые волосы можно только остричь. А из бальзамов ни за что не советую Натура Сиберика у неё хорошие линии только для сухих и нормальных волос.

Владимир Краюшкин

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС SILK BLOOM