Олег Румянцев

Подскажите какой лучше купить шампунь? волосы секутся, выпадают ((

അF
അ Fail അ

с репейным маслом или в идеале просто репейное масло втирай и голову в тепло и так день ходи потом смой

Лариса Колесник

ВАШЕ положение указывает на перекосы в питании в сторону энергии-ИНЬ вследствие
чрезмерного употребления: фруктов, сладостей, сырых овощей, соков и недостатка круп, а также-минерального дисбаланса (жидкости вымывают минералы, необходимые для питания волос) и переедания, в целом.
Измените рацион питания и ВАША ситуация изменится в лучшую сторону. Не приучайте себя есть, как птичка (крыльев-то нету).

Sofia Kulnichenko

шампунь нейтральный от Натура Сиберика, а также нужно укреплят корни волос и маски увлажняющие на длину делать (хороши эфирные масла)

Ольга Щербатых

от выпадения шампунь может помочь, от сечения никак. только обезать секущееся концы, подобрать правильный уход (после мытья обязательно уделять внимания кончикам спец. средствами) и будет все отлично!

An
Anton

Можно попробовать процедуру "горячие ножницы": волосы становятся более ухоженными