Наталья Кулакова

что делать если волосы секутся и выпадают??

Олим Олимов

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

масляные маски и от выпадения хорошо помогают, ну конечно результат не сразу!
Витаминки купите попейте!

Юляшка

плакать

Сл
Слава

Пострегись. И никто не заметит)

Ок
Оксана

попей витамины, рыбий жир в капсулах и кальция

Дмитрий Слеза

Значит надо пересмотреть свой уход за волосами. Все ли в порядке со здоровьем, с питанием, нет ли повышенного стрессового фона?
Все это влияет на качество стержня волоса, кожу головы.

Алина Юдакова

Витамины в аптеке для волос, научиться уходу за волосами. Начни с простого: в аптеках найди маску для волос КЕРА-НОВА от выпадения, 2раза в неделю держи хотя бы час, поможет. Почитай о масках на сайте ЯРЕКОМЕНДУЮ и блог Агиделии.

Светлана Лаврова

Внутрь принимать поливитамины с минералами или хотя бы витамин Е.
Очень помогает репейное масло (продается в аптеках) . Егу нужно слегка нагреть (до 20-35 градусов) и втереть в кожу головы. Сверху надеть полиэтиленовую шапочку (можно взять пакет) и утеплить полотенцем или шапкой. Ходить не менее 40 минут. Потом смыть с шампунем. Репейную маску делать не менее 2 раз в неделю.

Mint Wind

Поменять расчески для волос! Именно они являются переносчиками всяких бактерий, которые портят наши волосы! Меняйте расчески хотя бы 1 раз в год !