Ольга

у меня тонкие волосы, секутся, выпадают: ( поможет ли мне репейное масло? если нет то что делать?

Денис Кощиенко

помогает, лучше делать маски с репейным маслом, а кончики просто смазывать.

Tigran Arutunyan

Да. Если волосы секутся и выпадают - репейное масло с перцем поможет. Масло - для сечёных и повреждённых волос, перец пробуждает волосяные луковицы и способствует росту волос.

Ни
Николай

Поможет только чистое аргановое масло! Его не смывают. Стоит от 1,5 тыс, хватает на 2 года