Сергей Повар

Волосы стали очень быстро пачкаться

Раньше все было хорошо, я могла не мыть не мыть голову в течении 3-5 дней - они сохраняли опрятный вид. Этой осенью я попала в больницу с переломом и не имела возможности принять душ в течении месяца. После этого начались проблемы. Волосы приобретают неприятный и жирный блеск на 2 день после мытья, слипаются, появилась перхоть. Пробовала разные шампуни, бальзамы, дегтярное мыло. Очень переживаю. Что делать? Буду очень благодарна за любую помощь:)

Татьяна Мурашова

переходите с шампуней на детское мыло.

Sergey Borschev

нужно пользоваться шампунями без силикона. Еще попробуйте помыть хозяйственным мылом, тщательно помойте, а вместо ополаскивателя - уксусом разбавленным и смойте. Вообще моя бабушка ток так голову и моеет. Ей 75 и у нее волосы пушистые и кудрявые