Евгения Игнатова

Подскажите хороший шампунь чтобы волосы быстро не грязнились.

Грайр Арушанян

Палмолив шаума

Марина Абакумова

лошадиная сила или как то так. короче, шампунь для чистки лошадей. в вет клиниках и зоомагазинах продается.

Ирина Якунина

ну ты и спросила. бери шампунь с лимоном и что то со словом лимон, от него волосы чистые и долго не пачкаются.

Ок
Оксана

думаю все индивидуально, надо пробовать которы именно тебе подойдет лучше всего, мне после всех экспериментов лучше других показался хед енд шолдерс

Роман Фамилия

все индивидуально, мне пантин аква лайт нравится

Александр Горемыкин

шампунь от блох.... точно должен подойти)))