Екатерина

Подскажите хороший шампунь против сечения волос

Де
Денис

если честно, ни один шампунь и бальзам на 100 % не справляются с сечением волос. Попробуй что-нибудь из марок Elseve Полное Восстановление 5, Garnier Fructis и Pantene Pro V - они наиболее действенны.

Детский Сад 2443

Думаю не в шампуне дело) Нужно кончики подрезать раз в месяц, реже бывать на солнце без головного убора. Лучше после мытья головы смазывать кончики оливковым маслом.

Назира

Я спаслась от сечения крашеных волос купанием в море, пожэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. ю Но это только предотвращает дльнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь

Kira

Несколько лет назад боролась с этой проблемой на длинных волосах ...И маски и бальзамы и сыворотки и т. д. Хоть литрами ...сечение не уходило. После чего начала стричь волосы горячими ножницами и эта проблема для меня в прошлом.

Ксения Нилова

желатиновая маска- самое то)
1ст. ложка пищевого желатина
3ст. ложки горячей воды. Размешать всё, чтобы без комочков было
1 желток
2-3 капли оливкового или репейного масла
1/2 бальзама

а еще я пользуюсь шампунем шаума против секущихся кончиков, и бальзам такой же)
удачи:)

Леха Рощенко

Ни один шампунь не склеит посеченные кончики. Состричь безжалостно и начать ухаживать. В этом деле лучше всего работают сыворотки против сечения. Самая шикарная, которой пользовалась была у Лореаль Профешнл