Алексей

подскажите эффективный шампунь, помогающий против сечения волос

Да
Дарья

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
А шампунь мне нравится Bubcehn строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. А Фруктис говно, у меня от него волосы лезли.

Елена

Sopromat

Сергей Омельчук

по моему самые мягкие из популярных Фрутис

Ольга Ниазбаева

ножницы-самый лучший шампунь в данном случае. и уход для освеженных волос. . масло для кончиков или маски перед мытьем или после. спать с заплетенными. а шампунь, имхо, не избавляет от сечения.