Мария Лютина

какой шампунь от сечения волос Лучше помогает? я имею ввиду не очень дорогие шампуни (до 150 р)

Яна Минакова

1. срезать секущиеся на 5-7 мм как min
2. пользоваться проф. краской (если такова вообще необходима) , раз в 2-3 мес. делать стрижку, шампунь не имеет большого значения... так как основной проблемы не уберет. . когда подберете самый оптимальный хороший вариант, он может только предостеречь сечению волос. Меньше пользуйтесь-утюжком/плойкой.
3. купите в аптеке пару масочек для восстановления и оздоровления волосиков
4. всегда поле шампуня пользуйтесь бальзамом.

Денис Федоров

Я спаслась от сечения волос купанием в море, пожэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. ю Но это только предотвращает дльнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь А на шампунях экономить не советую. До 150 рублей хорошие шампуни могут быть только отчечественные и Белорусские (с белоруссией у нас беспошлинный режим) , кроме Чистой Линии и Красной Линии, которые мне все волосы испортили. Я покупаю в аптеках А5 шампунь Бюбхен. Небольшая упаковка стоит рублей 180 а большая 250. Но это стоит того: он очень щадящий к волосам. У меня очень густые волосы и мне одной большой упаковки хватает на месяц. Если Ваши волосы выше пояса то и Вам должно на месяц хватить.

Лена Ком

купите бальзам для секущихся волос и пользуйтесь каждый раз после мытья. их надо подбирать, что конкретно вам подойдет

На
Наталья

под бритву, и купи парик

Ольга Дегтярь

да ничего особо не помогает, лучше отрезать

Дикий

горячие ножницы, avon сыворотка для сухих волос с силиконом

Анна Гришачкина

не только шампунь влияет на волосы) есть простые и нужные советы на этом сайте ) надеюсь тебе поможет) мой совет