Люда Теплова

Какой шампунь для мужчин лучше помогает от выпадения волос?)

Веду войну с выпадением волос, хочу подобрать хороший шампунь)

Галина Кролевецкая

одним шампунем вы себе наверно не поможете. . в аптеках продается репейный шампунь альтернатива репейному маслу))

Sanya

Алерана

Виталий Гинейко

моча любимой

Ва
Василий

Муж goldwell пользовался, это профессиональный шампунь, быстро выпадение прекратилось.

Надежда Сим

полощите травами а не шампунем

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Шампунь Kamilotract плюс к нему маску д/волос этой же фирмы, или бальзам для волос. Можно купить на сайте ссылка см. vitrina-shop.com