Алина Тихомирова

От выпадения волос РЕНЕ ФУРТЕРЕ помогает?

Рома Новиков

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Alex V. Spiridonov

А что именно из ассортимента? Если шампунь, то не бывает таких шампуней. Просто потому что шампунь долго не голове не держат. Если только растительные компоненты призваны растить волосы - тоже спорно. У растительных компонентов молекула крупная, в сосочковый слой кожи не проникнет. Тут активаторы калиевых каналов нужны. Типа миноксидин, аминексил, пинацидил. Ищите такой состав, чтобы компонент обладал сосудорасширяющим эффектом.

P.S. поржал с "лечебного лака для волос" в ассортименте. Что можно лечить лаком? Форму закрепить да блестящий вид придать, чтоб без склеивания? Так там силиконы и прочие ламинирующе-фиксирующие компоненты. Но какое это имеет отношение к лечению?..

Towards Todeath

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу. Скорее всего причина внутри