Дмитрий

Средство для волос Эсвицин, помогает? При выпадение волос, поможет Эсвицин?

Марина Кончакова

Помогает только в комплексе с другими препаратами, сам по себе он на выпадение никак не влияет. Его лучше, как профилактику использовать. С другой стороны стоит копейки, в использовании прост, попробовав его, вы ничего не потеряете.

Ju
Julietta

Я от выпадения рекомендую шампунь Luxurioua Magic Glance, хорошо помогает. Я не сторонник усиленного воздействия через таблетки.

Дима Трушин

Мне особо ничего не дал.