Наталья Усачёва

Кто пользовался средством от выпадения волос Эсвицин есть эффект???

Слышала что помогает избавиться от перхоти! ? И выпадения волос? Кто пользовался подскажите есть ли результат????

Андрей Драч

Все эти средства - мёртвому припарка и трата денег. Зайдите на сайт по алопеции.

Гульсина Ашурова

моя бабушка пробовала эффект ЕСТЬ !!!

Евгений Кравцов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотрите здесь.
вот несколько причин выпадения волос:
- изменение в рационе питания
- беременность
- изменение жизни
- стресс
- напряжение

Хочу с вами поделиться несколькими способами как избавиться от этого несчастья. Но хочу уточнить, что эти средства не лечат выпадение волос при стрессовых ситуациях и психологических проблем.

Рецепт: смешать в одну емкость банан, йогурт, мед и обезжиренное молоко. Этот напиток богат биотином, который укрепляет корни и делает ваши волосы сильнее.
Вам нужно принимать витамин В6 и цинковые добавки, особенно в том случае, если вы не получаете всех питательных веществ, которые требует ваш организм и тело.
Когда вы моете волосы, обязательно массируйте кожу у корей волос и мышци на шее, которые ведут к голове, поскольку это увеличивает поток крови к голове и корни получают больше кислорода.
Используйте хороший проверенный кондиционер и шампунь.

И наконец, попробуйте уменьшить стресс и напряжение, поскольку эти факторы делают ваши волосы тусклыми и безжизненными.

Чтобы избавиться от перхоти!

Большинству людей приходится бороться с перхотью большую часть своей жизни. По телевизору рекламируют кучу средств от перхоти, но они мало помогают. Хочу предложить вам свой вариант решения этой проблемы.

Налейте немного уксуса на голову, не забывайте её при этом массажировать. Дайте уксусу немного подсохнуть в течении несколько минут. Далее помойте тщательно голову. Вы должны повторять это каждый день, до тех пор, пока перхоть не исчезнет. Обычно она исчезает через пять дней.

Антон Мухин

незнаю как на счет волос а вот от ангины он меня спасает каждый раз