Оксана Лебедева

ктото знает средство от выпадения волос. сильно лезет волос

Борис Горшков

по 25 г. шиповника, боярышника и барбариса + 5 г. гвоздики, заварить как чай и пить по 50 г. утром днем и вечером

Маргарита Новикова

Алерана. ALERANA создана специально для предотвращения выпадения и стимуляции роста волос. В состав серии входят бальзамы-спреи для решения выраженной проблемы выпадения волос и профилактические средства для укрепления волос и ухода за ними: шампуни, бальзам-опо­ласкиватель, средства для лечения выпадения волос, средство для роста волос, народные средства и маска. Продаётся только в аптеке. А вот здесь проблемы выпадения волос у мужчин, обязательно прочтите!
http://www.an-farm.ru/index.php?dn=article&to=art&id=12

Андрей Калинин

втирать в корни волос н-ку стручкого перца (1 мес не меньше)

Искандер Омурзаков

репейное масло