Михаил Поликахин

Сильное выпадение волосы у девушки...

у меня очень сильно выпадают волосы лезут пучками.. . мне всего 18 лет, а у меня - ЛЫСИНА.. . со здоровьем все в норме, я все проверяла, все анализы, на диетах не сижу, за волосами ухаживаю.. . не знаю, что мне еще сделать, прошу помогите. заранее спасибо.

Oksna

натирай скальп репейным маслом и перестань красить волосы.

Оля Терентьева

Брейся налысо.

Ин
Инна

даю эксклюзивный рецепт проверено 100% поможет
водка -пол бут (или спирт)
перец черн -1ст л рассыпч.
перец кр -1ст л
луковица большая ( протри на терке )
чеснок 2 гол
все сложи в банку залей водкой накрой марлей и сверху положи крышку не плотно закрыв и в темное место пусть постоит сутки или двое ...что б вышел первичн запах лука чеснока
круговыми движениями щеткой зубн втирай жидкость (процеженную по немногу на крышку)
надевай шапочку для плаванья и спи утром промыла и все так раза 2 в неделю советовали с месяца 2 делать но нам помогло уже после 3 раз ))))....сама регулируй сама ощутишь как появится пушок вначале и все все загустеет
запаха не бойся его нет только будешь одна ты его чувствовать носом так как пропитана кожа а внешне не пахнет ...
помогло парню после радиации и другим людям.. .
даже пивом маски делать уже помогает или водкой
горчицу сухую втирают тоже как маску подержи

Олег Павловский

что то не хватает, может витаминов. не может быть что бы все было в порядке и они выпадали. маски для волос делай)

Александра

Просто помой вначале обычным мылом, мыло укрепляет, потом шампунем, и кондиционер. делай так, через 2месяца пройдет

Дм
Дмитрий

может вам еще раз обследоваться у врача? в твоем возрасте, волосы так лезть не должны. или может краской травмировала кожу, и при этом ослабли луковицы волос'''''

Рома

У трихолога были? Какие анализы и обследования были назначены? Трихограмму нужно сделать и анализ волос, не говоря уже о куче анализов крови.

Михаил Ишин

Ухаживать за волосами, конечно, необходимо. Рецептов хороших много, народные средства в том числе. Они работают. Моя рекомендация- проверьте почки. Знающие люди говорят "волосы- зеркало работы почек". У меня так и было. Одновременно занялась тем и другим. Предупреждаю, нужно время, настойчивость и терпение. Удачи.

Кс
Ксения

Может стоит поделать маски для укрепления луковиц волос.... Ну а если не помогает, то стоит пройти ещё раз обследования .И перестать сжигать волосы краской.

Светлана Пономарева

массаж головы начните делать

Евгений Туман

Могу посоветовать эффективные средства для волос Тимотей Секрет Сильных волос. Там в линейке и маска есть. Средства помогают предотвратить выпадение и сечение. Обязательно витамины принимайте. Пересмотрите свое питание, ешьте больше витаминов. Но если совсем ничего не поможет, то тут только к специалисту обращаться надо.

Ольга

Если анализы ничего не показали, могу посоветовать minomax 2%. Он помогает даже в самых запущенных случаях. 3-6 месяцев попринимаешь и забудешь про свою проблему. Побочек нету, стоит не дорого, но рекомендую заказывать на офф. сайте, так как могут сунуть подделку.
http://minoxidil.com.ua/products/Minomax2СomplexBuyKievUkraine

Аннна Сосина

Трихолог скажет - это однозначно, а для общего развития почитай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Odilbek Khudaynazarov

Обязательно сдайте анализы на гормоны. Хорошо помогает от выпадения Master Hair Magic Glance.