Nataly Barysheva

Есть ли сейчас девушки которых не беспокоит выпадение волос?

Не пойму, раньше волосы не выпадали ни у меня, ни у моих подруг. Теперь прям у всех поголовно, даже у тех кто никогда не окрашивал волосы. Экология? Вода? что?

Оля Работяга

плохая экология, стресс, недосып, нервоз, недостаток витаминов.... есть куча аспектов

Юлечка Александрова

Меня оно не беспокоит в плане того, что не парюсь))

Ирина Быкова

У меня они не выпадают, но есть другая проблема: после неудачной процедуры с волосами они стали медленно расти.