Сергей Артюшенко

Выпадение волос после сильного физического воздействия

Меня примерно в ноябре-декабре очень сильно потянули за волосы (на эту тему прошу без шуток) , после этого очень сильно болела кожи головы в той области (макушки) , но самое плохое - что от этого стали сильно выпадать волосы. И даже сейчас периодически, когда волосы загрязняются, болит это же место. Что мне делать! ? Пью витамины, омега рыбий жир, уже маски всякие делаю, с маслами, желтком, медом, витаминами. Как себе помочь?

Максат Омирбаев

в аптеках полно всяки активаторов роста волос, а в последнее время крутят рекламу какого то Hair Gain
прошу написать если поможет, много раз слышал (и от родных) как помогало

самому неохота мазать голову всякой химией, хотя я вот уже 6 лет как лысею )))

Сергей Селиванов

хороший шампунь для головы