Роман Иванов

Подскажите хорошее средство от выпадения волос, можно народное, витамины пантавигар помогают?

Игорь Тофан

успокоительное - очень хорошее средство. А из травок - крапива. кора дуба и ромашка ( можно по отдельности, можно вместе) . А наши бабушки мыли волосы куриным желтком, тоже наверное полезно, я не пробовала. Главное - не белком, а то он сворачивается от горячей воды )

Nadir Dustov

пантавигар помогает для роста, у финнов есть препарат рс, компания сенсидо, а из народных-корень лопуха, и пить и втирать отвар..

Dima Maksimov

нарвите свежей крапивы заварите кипятком дайте настоятся и споласквайти

Ольга Семенова

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу.