Лиза Иванова

Посоветуйте хорошие средства при выпадении волос

Алла С

Проблема знакома очень, тоже мучилась свое время. Волосы лезли пучками. В парикмахерской посоветовали маску сделать из лука и репейного масла. Пару раз делала, страх остаться лысой был сильнее. Но запах и трудность смывания маски очень огорчали, хотя эффект и был. А потом в аптеке чисто случайно увидела шампунь Луковый с репейным маслом 911. Купила, не раздумывая. Цена позволяла. Попробовала - очень понравился. Эффект, как от маски, но смывается отлично и пахнет приятно. Но, главное, после курса лечения, волосы лезть перестали. Попробуйте, может и Вам поможет

Даниял Маккаев

Нормализовать питание, вести здоровый образ жизни.

Юлия Хавроничева

Проверить кишечник и пить поливитамины. Чаще всего основательно волосы сыпятся из-за плохой всасываемости в кишечнике. Либо если присутствуют гормональные проблемы - тогда к гинекологу, эндокринологу.

Ан
Анастасия

Одним из самых эффективных средств от потери волос всегда был алоэ. Можно использовать его как самостоятельное средство. столовая ложка меда, сока алоэ, 1 чайная ложка сока чеснока. Смесь поместить в стеклянную банку, а перед тем как использовать ее, в то количество, которое необходимо для одного применения добавить желток. Смесь накладывать на голову, накрыть целлофаном, устроив таким образом голове баню, и выдерживаем 20-30 минут. Затем волосы тщательно промыть и в завершение ополоснуть отваром ромашки, лопуха или крапивы.

Владимир Денисов

Мне при выпадении волос отлично помогают средства Хаир Витал. Результат великолепный. Я купила сразу всю линию в аптеке, затем пришла домой, попробовала и каково же было мое удивление, когда я поняла, что вижу положительный эффект, хотя это было только первое применение. Вскоре, волосы перестали выпадать. Рекомендую всем!

Петр Косачев

Комплекс Master Hair Magic Glance хорошо помогает для волос. Он попутно еще и восстанавливает волосы и защищает их от холодов.

Андрей Игнатов

Я вот тоже ЛУковый шампунь 911 попробовала, он очень крутой. ЗА такую цену я даже не ожидала такого эффекта. Я раньше из расчески пучками волосы вычищала, сейчас максимум 1-2 волосинки достаю