Александр Луковенков

Посоветуйте эффективное средство от выпадения волос? Падают ужасно: (

Надя R

хороший комплекс витаминов, попробуйте БАД от эвалар "Эксперт волос"- в аптеках.

Эгесихора Райская

пейте рыбый жир помогает очень

Андрей Михеев

Сходите к энгдокнринологу и проверьте свой организм, Причины могут бытьв нутри.

Михаил Никитин

Может звучит не очень убедительно - отвар крапивы, помогала неоднократно и корень лопуха

Папапа

если моешь часто, то это последствия. луковички ослабевают и все выпадает

ОК
Оксана Карцева

волосы могут выпадать от стресса после родов как вариант если же у вас выпадают волосы всегда их необходимо укреплять различными масками есть витамины я считаю здесь нужно эксперементировать у каждого человека все по разному кто то и хозяйственным мылом укрепляет волосы и лечит от перхоти пока что хозмыло мне укрепило только ногти когда я стирала детские пеленки

Al
Alexey

Вован, тож самое хотела предложить))))))

Lion

репейным или касторовым маслом можно мазать, шампунь купить хороший против выпадения (Виши например) . а вообще согласна, что проблемы изнутри все, неправильное питание, образ жизни и т. д.

Валерий Томилин

не мыть голову сильно горячей водой., протирать корни волос настойкой красного перца