Алена Максимова

какое эффективное средство от выпадения волос?

Евгений

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Просто Лёлечка

маска теплая с репейным маслом! супер средство!

Мария Москвичева

моя мама после родов хорошо лечилась луком!!!! волос в 2 раза больше стало, чем было
попробуйте)

Роман Семененко

Врачи не помогут!
Помочь могут только шарлатаны.
И чем больше заплатите, тем лучше эффект!

Дмитрий

мне горчичная маска помогает! любое масло (1 ст ложка) +1ст ложка воды+2ст ложки горчицы+1 желток. На 15-20 минут под теплый колпак, потом вымыть с шампунем

Иван Гашевский

в первую очередь вам нужно установить причину выпадения волос, а уж потом что-то делать. Если вы любитель утюжков, фенов и тд, то ОТКАЗАТЬСЯ!! ! Смените шампунь... маски делайте только домашние, хорошая от выпадения: черный хлеб+кефир. Не плохо попить витаминки. У меня у подруги была такая же проблема и как оказалось организму не хватает йода, вот волосы и полезли, начала пить Йодомарин, сейчас всё в порядке!)

Ярослав

Сейчас средств много таких, но самое эффективное это - пептидный коктейль ФОЛЛИЦЕЛЬ, препятствует преждевременной потере волос. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]