Павел Титов

Подскажите какие-нибудь средства от выпадения волос??

Была за границей долгое время, сожгла волосы солнцем и перекраской в разные цвета, сейчас мучаюсь, волосы выпадают просто ужасно, что может помочь???

Алексей

Могу предложить хорошее нетрадиционное средство от выпадения волос, головной боли, мигрени. Помогает избавиться от дурны мыслей, табакокурения, алкоголизма и наркозависимости:
http://video.mail.ru/mail/massagist_75/_vanswers/18.html

Матрос Април

выпадение волос у женщин и мужчин - довольно распространенное явление. К сожалению, к уходу за волосами и кожей головы часто наблюдается очень беззаботное отношение. Один врач однажды удачно сказал: «Если бы на недостаток ухода волосы реагировали так же болезненно, как зубы, многие пациенты появились бы у нас гораздо раньше, и многим из них можно было бы помочь» . Но к специалисту люди обращаются только тогда, когда обнаружилось, что выпадение волос принимает угрожающие размеры: волосы сильно поредели, а гребень ежедневно полон волос. В таких случаях необходима немедленная помощь. Однако нельзя добиться немедленного улучшения состояния дел и прекращения выпадения волос, поскольку восстановление или новообразование волос — процесс, длящийся годы. Издавна для ухода за кожей головы и борьбы против выпадения волос, используются различные средства на основе растений, которые содержат биологически активные вещества. Одним из средств против выпадения волос является отвар из корней лопуха. Так же испольют березовые почки и листья, почки тополя. Укрепляет волосы сок лука.

Ма
Мария

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.