Анна Николаева

Подскажите хорошее средство от выпадения волос?

Кирилл Белокуров

Вам к трихологу, средств универсальных нет кроме общеукрепляющих организм.

Rishat Sharipov

маска из лукового сока. Эффект после первого применения. Выжимаете сок из луковицы и втираете в кожу головы, под целлофан и на 40-60 минут. Потом моете голову шампунем. Надо будет сделать несколько процедур в течении 3-4 недель, но эффект заметите сразу

Екатерина Кошель

Можно попробовать всевозможные народные маски (поищите в инете).. попить мультивитамины

Миш Миш

Попробуй скальпирование под наркозом .

Сергей Апенин

отлично помогает луковая маска, заметно уже после первого применения,