Подскажите пожалуйста, что делать с выпадением волос? ? Есть ли какие нибудь хорошие средства против выпадения?

Обильно выпадают волосы. . Что делать подскажите пожалуйста!

Ксения Лучкова

Скорее всегоп ричины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Оксана Яковенко

сначала выдерни волосок с корнем и посмотри если корень белый то его можно спасти витаминами, маслами .а если черный корень луковичка будет, то ...жаль.

Лариса Князева

витаминчики пейте
шампунь смените на клеа витабе

Лена

Радикальная стрижка. Наголо.

Андрей Гитерман

Никотиновую кислоту пейте- кровоснабжение в эпидермисе улучшится. Трихолога, дерматолога, эндокринолога посетите, может быть и миколога.

Олег Наумов

пантовигар витамины