Khatuna Khalvashi

выпадение волос подскажите получше средство против выпадения волос, еесли их чуть подстричь, как то повлияет?

спасибо, кормлю грудью витамины нельзя

Са
Сая

Конечно стрижка повлияет, короче волос - больше питания доходит. А так можно попить витамины для беременных, там полный комплекс, и для волос в том числе. Например витрум пренаталь. Неделю по одной, неделю перерыв, и т. д.

Анна Пушкова

возможно со щитовидкой проблемы

Степан Жидик

шампунь от выпадения Master Hair Magic Glance.

Ан
Анастасия

Мне от выпадения волос помогли средства Хаир Витал. Я купила их в аптеке и уже после первого применения мне стало намного легче, волос стало выпадать меньше, мои волосы пришли в норму. В общем, мне помогло.