Ро
Роман

Подскажите рецепт против выпадения волос?!

Лариса Узилова

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наталия Боклаженко

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее... .

Наталья Воронина

втирать репейное масло)

ОК
Оксана Коскова

Репейное масло наносить раз в неделю за час до мытья головы. Можно еще смешать репейное масло, несколько капель настойки календулы и яичный желток, тоже хорошо помогает.

Лилия Павлова

Перед тем, как мыть голову приготовить маску- желток +1ложка коньяка+ репейное масло все смешать и втирать в корни волМос . Держать 1час, затем смыть шампунем и ополоснуть отваром крапивы.

Светлана Яковлева

От выпадения волос вам сможет помочь только врач-трихолог! Все остальное - шарлатанство! Ни профессиональная салонная дорогая косметика, ни народные средства. Мнение специалистов: народные средства (маски и пр. ) из натуральных продуктов ничем не уступают профессиональной салонной дорогой косметике. Все это - средства косметические, подпитывающие, оказывающие визуальный эффект, но не лечащие. Наберите вконтакте в поиске сообществ: "рецепт маска для роста волос снятие нарощенных", - в видеозаписях группы найдете видеоролики по вопросу. А также рецепты питающих масок для волос на стене. Успехов!

Ль
Львёнок

По поводу ответа Ярослава Вам надо не ктрихологу, а к эндокрнноглоу, так как скоере всего чричины внутри организма.

Юл
Юлия

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»